11 февраля 2026 года в рамках деловой программы Международной выставки «Сибирская строительная неделя – 2026» состоялось заседание Комитета Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) под руководством Леонида Бандорина. Главной темой обсуждения стали административные барьеры в территориальном планировании, и в работе приняли участие 15 из 22 членов Комитета, включая таких значимых фигуры, как вице-президент НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий и Надежда Щетникова из министерства строительства Новосибирской области. Спикеры мероприятия, среди которых были эксперты из университетов и ведущих компаний, представили свои мнения и практические решения, направленные на урегулирование административных трудностей. В завершение заседания Леонид Бандорин поблагодарил участников и анонсировал следующее мероприятие, которое пройдет 26 марта 2026 года в рамках XXV Всероссийского съезда СРО в строительстве.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
В рамках одобренного решения Народный комитет провинции согласовал результаты экологической оценки проекта социального жилья
Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что товарооборот между Беларусью и Узбекистаном может достичь отметки
В Туле состоялась первая видеосъемка внутри строящегося аквапарка, который станет первым в области. Корреспондент
В Забайкальском крае на пост заместителя министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта назначена Анастасия
Резкий рост строительства инфраструктуры для искусственного интеллекта приводит к возникновению новой практики размещения рабочих.
По данным консалтинговой компании Strategy Partners, проведённых в 2024 году, 96% респондентов столкнулись с