В Запорожье взяточницу задержали на горячем

Работниками Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области задержали «на горячем» чиновницу Государственной инспекции сельского хозяйства.

Гражданка, пользуясь своей высокой должностью, требовала и получила от директора одного из фермерских хозяйств 10 тысяч гривен. В такую ​​сумму взяточница оценила уменьшение суммы штрафов за нарушения, выявленные в ходе проверки. В случае отказа хозяйство согласно штрафных санкций могло избавиться 60 тысяч гривен.

Встреча и передача вожделенной суммы состоялись в помещении Государственной инспекции сельского хозяйства Украины в Запорожской области. Взяточницу задержали «на горячем».

Действия женщины квалифицированы по ч.3 ст. 368 Уголовного Кодекса Украины (получение взятки). Статья предусматривает лишение свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества. Правонарушительницу задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Теги: Взятка чиновница борьба с экономической преступностью запорожье новости запорожские новости
2012-12-09 11:10:24

КОММЕНТАРИИ:

Имя:  
Текст:
Погода в других городах
  Новости партнеров
  ссылки

Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы

  Новости партнеров

работа Одесса продажи в сфере строительства, погода в киеве гидрометцентр, водолей мужчина, Клоди Жансак, моя правда на стб, продажа Опель Корса в Харькове