Верующие призвали Ющенко и Тимошенко не допустить легализации колдунов

Представители разных религиозных конфессий Александрии (Кировоградская обл.) считают внесение оккультных специальностей – «ворожея» (КП5152), «хиромант» (КП5152) и «астролог» (КП5151) в Классификатор профессий Украины «безответственным и противоречащим Основному Закону государства, разрушающим христианские ценности и поэтому являющимся опасным для будущих поколений».
Об этом они заявили на общественных слушаниях на тему «Легализация колдунов», которые состоялись в Александрийском городском совете, сообщает религиозно-информационная служба Украины (РИСУ).
«Важным условием, которое может стать залогом успешной борьбы с оккультизмом и сопутствующими ему социально опасными болезнями Украины, является сочетание усилий власти, общественности и средств массовой информации. Считаем своей обязанностью поощрять и поддерживать все возможные усилия для защиты человека, как Божьего творения и для передачи последующим поколением такого мира, в котором они смогут безопасно жить», – говорится в итоговой резолюции слушаний.
После завершения публичных обсуждений участники приняли открытое обращение к Президенту Украины, премьер-министру и председателю ВР Украины, а также резолюцию, под которой продолжают собирать подписи христиане в других регионах Украины.
По словам участников круглого стола, принимая обращение и резолюцию, они руководствовались интересами молодого подрастающего поколения и вопросами прививания детям аутентичной духовности, которой является христианская вера. Легализация этих профессий, отмечают они в резолюции, угрожает здоровью нации в будущем.
Резолюцию подписали верующие разных христианских конфессий Кировоградской области. В целом они планируют собрать, по меньшей мере, 1 миллион подписей во всех регионах Украины.
По материалам УНИАН
КОММЕНТАРИИ:
Евгений Черняк находится в Запорожье
2010.09.03 | 15:53
Владимир Альшан вышел из Патриота Запорожья
2010.09.02 | 17:46
Запорожец отравился водкой «Хортица»
2010.09.07 | 17:48
Ольга Полковникова подрабатывает на выборах у «Патриотов Запорожья»?
2010.09.02 | 15:17
Запорожская молодежь выступила против торговли наркотиками (ФОТОРЕПОРТАЖ)
2010.09.07 | 10:09
«Патриоты Запорожья» пиарятся за счет горбюджета
2010.09.08 | 09:31
Госпотребстандарт расследует факт отравления водкой «Хортица» в Запорожье
2010.09.02 | 10:54
Запорожский водоканал открыл свой сайт
2010.09.08 | 12:15
Запорожцы требуют изъять из продажи вредоносную Хортицу
2010.09.08 | 13:55
Запорожцы не хотят умирать от водки Хортица
Погода в Украине
Работа в Харькове
Онлайн почта
Видео приколы